Сергей Гончаров

После замены оперативки не работает компьютер.

Стояло две платы по 512 мб, заменил на одну 2 гб. Включаю компьютер, появляется синий экран, комп перезагружается и так по кругу.

Ставил старые платы, всё работает

ddr2

местами менял, толку 0

ставлю всё правильно

у новой оперативки частота 800, старой точно не знаю, но около 320

Виталий Кузнецов

может воткнул как неправильно

Ан
Анастасия

И это всё?А где остальное?

Ди
Димас

ну плохо дело, чувак
что конкретно не работает? Вообще не включается?

Ли
Литвинов

DDR2 на DDR3?

Sanya

поменять планки местами две надо по 1гб

Ленок Деркач

Выключи все и вставь по НОРМАЛЬНОМУ. Можно попробовать установить старую память, чтоб проверить работоспособность новой, если не заработает никак, значит что то подпортил)).. . Да, разные типы (DDR1,2,3) несовместимы! Если тип тот же и работает только со старыми планками, значит новая память нерабочая. Или может 2 гига на один слот не поддерживается...

Орхан Нурлы

купи новый, разве это дорого

Надежда Макутина

Если стояли 2 по 512, то возможно ваша материнка поддерживает лишь 1гб оперативной памяти, и 2 гб она никак не будет брать, дескать рассчитана всего на гиг.

Евгений Топлинов

какой частоты DDR2 ?