Александр Сергеев

Проблема с компьютером. (оперативка)

Сидел в Интернете, вдруг браузер завис. Попробовал свернуть - не вышло. Перезагрузил компьютер - немнооожечко прогрузило биос и застыло (на его же загрузке) . Дальше просто висит изображение с названием "T-Series". Никаких звуков компьютер не издает, только само его гудение. Индикатор загруженности оперативной памяти постоянно светиться, даже не мелькая.

Помогите, в чем может быть проблема и как её решить?

Мария Починкина

Потому, что перед тем как ты установил браузер нужно проверять нету ли вирусов

Даха

Вытащи все планки и по очереди вставляй, возможно одна полетела

Евгений Сергеевич

Оперативка так не делает.
Она, как правило выплевывает ошибку на синем фоне (экран смерти) .
Похоже на проблему с жестким.
Замените SATA провода.
Проверьте жесткий диск на бэд кластеры.

Пассив Andrey

Индикатор загруженности оперативной памяти ???