Лена Евтихова

оперативка и проблема

Дело в том что старую оперативку я снял на 2 гб и поставил на 4 гб новую и на следующий день день при загрузки выскакивает синий экран

вот скрины (дамп)

драйвера на видюху обновил nvidia
помогите

Мат. плата (MB): msi 770 c45
Процессор (CPU): AMD Athlon(tm) II X2 220 Processor
Память (RAM): DIMM1: 4 Гб DDR3-1333 DDR3 SDRAM
Видеокарта (Video card): nvidia geforce 620
Жёсткий диск (HDD): Диск #1 - ST250DM000-1BD141 (232 Гб)
БП (Power Supply): fatalyti ocz 550w
Монитор (Monitor): acer al1916w
Операционная система (OS): windows 7 x 32
p.s 1 раз это было стояла только новая опера поставил старую и нету проблем ( менять новую тогда по гарантии? и что говорить )

Вася Трифилёнков

Попробуй всетаки сплавить Пришел в магаз и быкуеш типо наебали обокрали говно впарили Ежели магаз одэкватный то без проблем обменяют (тут еще сроки обмена если не вышли)
Ну а если в жопу полезут То в Сервисный центр по гарантии

А попробуй еще проверь память вот этой херней Мемтест86 хорошая штука
[ссылка появится после проверки модератором]

Александра Москвина

гугли коды ошибок!