Олячк@ Рыжов@

Помощь по сборке компьютера

Добрый день. Подкопил денег и сейчас хочу собрать новый компьютер. Хочу поинтересоваться, хорошая ли сборка выйдет из этих деталей?

процессор - Intel Core i5-3470 3.2/6Mb LGA1155
материнка - MB Gigabyte GA-B75M-D3V iB75 DDR3
модуль памяти - DDR3 4096Mb 1333MHz Kingston CL9 Kit
Видеокарта - 1024M Asus Radeon HD7770 DDR5
Блок питания не указываю, так как буду покупать новый корпус со встроенным бп
Заранее спасибо

Вероника Ревуцкая

Смотря для чего. Если поиграть то видеокарточку бы чуть по мощнее. у меня 7850 и все отлично.

Юлия Лысенко

А с жёсткими дисками как?

Елена Лаврова

Винчестер забыл и кулер на цп
dvdrom можно в принципе не брать 🙂
Так норм, сетевые игры должен потянуть я бы сказал средний чтоб и в игры поиграть и не переплачивать 🙂

Александр Луковенков

Что касается видеокарты, то я бы советовал GeForce. А так все отлично.

Дмитрий

Нет, плохая.

процессор - возьми i5-4670
материнку - Z87 чипсет
память - 2х4GB 1600MHz комплект

остальное пока что рано обсуждать, но это база, и корпус с встроенным бп - это шлак, причём и то, и другое, деньги на ветер, а ещё и опасность что-то да испортить в компе, бп покупай отдельно, не менее 500W.