Анечка Якубенко

Помогите со сборкой компьютера!

Хочу собрать игровой компьютер. Посоветовали оптимальный вариант за 20 000 р. :
Материнка Asus p8z77-v lx2
процессор Intel Core i5-3450
видеокарта asus geforce gtx 650 1024
память ddr3 8192mb 1333Mhz kingston
винчестер 500 гб Seagate barracuda 7200.12

Так в чем собственно проблема? Хочу поменять видеокарту на более "крутую" так сказать (сначала хотел поставить проц получше, но сейчас сомневаюсь, стоит ли, если этого хватит) . Ползал по просторам интернета в поиске более мощной видеокарты, но сломал себе мозг. Посоветуйте, какую видеокарту выбрать, чтобы хотя бы игры шли на высоких еще года полтора - два, с нормальным фпс конечно же (возможно, что нибудь можно придумать и с процессором) .
НО! УСЛОВИЕ! Все это должно упираться в сумму до 25 - 26 тысяч.

Пожалуйста, отвечате по существу, задан вопрос, мудрить не надо.

Данил Лихачёв

процессор можно ай3 а жоски на терабайт

Gad Hax-Hax

чтобы хотя бы игры шли на высоких еще года полтора - два не надо особо крутой комп, лично я заметил что последнии игры все больше стали оптимизировать под среднестатистические компы и ноуты, ну вот например фар край 3,асасин 3,дид спэйс 3 - отлично идут на максималках, на ноуте с камнем ай 3 и графикой жт 630,собсвенно ноут стоит 18000 рублей. Так что подумай - нужно-ли переплачивать за железо и гнаца за новинкамиа вот и сам ноут

Арсений Не Скажу

Подход к видео не правильный .. может 2 года у вас игры и не будут тормозить но уж явно поддерживать всех эффектов не будут так что проще менять видео через пол года да и ПЕЧ не вариант .. чипсет тоже под вопросом .. зачем Z серия? вы разгоном профессионально занимаетесь?

Ил
Ильгам

Легко! Я через неделю куплю проц AMD A10-5800K + RADEON соответствующий.

Александр Руденок

по существу, radeon hd7870 - стоит 8000р ,
чуть добавить и hd 7950 стоит 10 000р
обеих тебе хватит на долгое время, второй подольше