Маша Бондарь

Пойдет ли сборка компьютера?

Тип ЦП QuadCore AMD Athlon II X4 651, 3000 MHz (30 x 100)
Видеоадаптер AMD Radeon HD 6670
Звуковой адаптер ATI Radeon HDMI @ AMD Turks/Whistler/Thames - High Definition Audio Controller
Системная платаGigabyte GA-A75M-UD2H
Кто то говорит что надо еще оперативы и в игры толком не поиграешь, обьесните что еще купить?

Николай Прозоров

Для игр 6гб оперативы за глаза. А видеокарту нужно брать не ниже 78xx или 69xx

Иван Головащенко

незабуть оперативную память гдетогигов 4 и на етот комп пойдёт дохрена игр