Юрий Чудаев

Думаю девушке подарить компьютер как вам сборка?

Моя девушка любит играть в игры на компьютере думаю подарить ей как вам сборка?
1. Processor – Intel Core i7-3770K
2. Processor Cooler – Noctua NH-D14
3. Motherboard – MSI Z77 MPOWER (Z77)
4. Memory – 2x8GB Kingston KHX16C9X3K2/16X
5. Video card – ASUS GTX TITAN-6GD5 6144MB
6. SSD disk – Samsung 830 128GB MZ-7PC128Z
7. Hard disk – Western Digital WD2002FAEX
8. Power Supply – Chieftec A-135 APS-650C
9. Computer Case – Cooler Master CM 690.

Маргарита Корнилова

очередной малолетний понторез ;)))

Grigoriy

мда что за нынче школоло пошло пытаешся выебнутся! типа я такой крутой сматрите какой я добрый! если ты в состояние заработать на такой комп то ты не будешь этим выёбиватся !

Оксана Меркулова

лучше ноутбук подари ей

Юлия Насимова(Киселёва)

Лучше бы другу подарил, толку и пользы было бы больше. А себе на калькулятор для одноклассников она сама в состоянии заработать

Вячеслав

Некоторые ради такого компа геями готовы стать.

Катя Воронцова

ебанутая сборка для дебилов)

Татьяна Любавская

А толку ей от него, симсы и на более древних конфигах идут.

Геннадий Буруян

на хрена ей игровой комп ?. хочешь больше ее вообще не увидеть? будет только сидеть за компом и играть в игрушки )) купи ей ноут 2-х ядерный и успокойся.