Оксана Гагарина

Есть где нибудь мастер по сборке компьютера?

Есть где нибудь мастер по сборке компьютера? Собрал почти что всё, корпус очень сложный, навороченный. Можно скинуть сайт сервис?

Елена Валерьевна

Так в чем проблема собственно? если не подключить провода с передней панели, стучись в личку помогу!

Галина Ким

Будь мужиком! Собери сам)

Александр Балаев

я мастер по сборке, а дальше то что? ))))

Н*
Надежда *

купи новый комп

Наталья Симоненко

дак пригласи спеца

Дмитрий Кузьмин

что там тяжелого? вынул, вставил, закрутил, подключил, намазал, закрутил, закрыл, клац - готово, запуск.

Victoria Eduardovna

Таких мастеров в каждом городе по несколько человек. В чем заключается смысл вопроса? Помощь в сборке на месте, удаленно, помощь в нахождении сервисных центров? Если да, то в каком городе? Определитесь!

Владимир Карагез

щас 10 летний школьник коипы может собирать, а ты не можешь!