Димка Михайлов

Где можно скачать хорошую сборку windows 7 Ultimate Sp1 x86 rus, или какая сборка по вашему лучшая на сегодня7

Мария Саркисян

я бы вообще не рекомендовал качать сборки, сделанные хрен пойми кем м хрен пойми какими намерениями. как ты можешь доверять системе, переделанной каким-то васей с мухосранска.

качай оригинальный MSDN образ, покупай \ ломай лицензию навёртывай драйвера и софт, и будет тебе стабильное щастье.