Анастасия Нестерова

Хорошая Windows 7 Ultimate SP1 IDimm Edition v.15.13 x86 ? Автор сборки: IDimm

Stas Dergachev

сборки по определению не могут быть хорошими

Екатерина

хорошая Windows 7- от производителя

Ирина Корниенко

сборки устанавливают только необразованные люди и школота, лучше оригинала ничего нет, сборк отстой

Анастасия Емельянова

устонови потом раскажишь...

Дмитрий Грачев

а на хрена тебе 32-хбитная система? Если 7, то 64 бита бери, иначе и хэпэ пойдёт.

Софья Буланова

Сборка это детский сад.

Маргарита Корнилова

Любая "сборка" Виндов это куча глюков, которые, рано или поздно, начинают задалбывать мозги и системе и юзеру.
Корпоративные (родные версии от Майкрософта) , тоже, к сожалению, не являются исключениями из этого печального правила.
По сей причине перешел на Линукс и комп, наконец-то, заработал в полную силу ))

Евгеша Подкопаева

Я себе iDimm ставлю всегда. Самая лучшая, не слушай никого.
Но не обязательно Ultimate ставить. Enterprize или Professional от iDimm - тоже ничего.

Олег Журавлев

iDimm - делают отличные сборки.