Ол
Ольга

снижение производительности на Windows 7 Ultimate SP1 x86 Beslam™ Edition (v.8 Updated)

Добрый вечер! Предпочитаю сборки от Беслама. Но в последняей: Windows 7 Ultimate SP1 x86 Beslam™ Edition (v.8 Updated) заметно снижено быстродействие системы по сравнению с предыдущими. подскажите с чем связано и как лечить?

Заранее благодарю!

Григорий Костин

уйма причин.... в реестре .

Андрей

Устанавливать надо только оригиналы! Сборки в печь.

Надежда Маланьина

))) я разочаровался в сборках и предпочитаю устанавливать неизмененный контент (копии с лицензии) и обвешивать программами самому
а про сборки- хрен его знает чего они там наковыряли и суши голову потом чего не работает, а так небольшая манипуляция и немного старания с терпением - и все работает)

Дмитрий Кондраков

я вообще против каких либо сборок, заплатил и скачал с сайта Майкрософт год без проблем работает и при 10мб/с глазом моргаю медленей чем кидает страницы, также и со скачиванием файлов.