Medina Samatova Samatova

мне очень нужна сборка виды 7 вот такая у кого она есть? Windows 7 Ultimate SP1 x86 Strelec (12.09.2012)

St
Stas

Чем оригинальный дистрибутив не устраивает? Или любите говносборки с зашитыми вирусами и кучей ненужных программ?

Олимп Недвижимость

Напиши в гугл, вот это и ты увидишь чудо )))
Windows 7 Ultimate SP1 x86 Strelec (12.09.2012) торрентом

Илья

Не качал такую, но вроде нашел (попробовал скачать торрент-файлик, он качается) http://bigtorrent.org/soft/os/232218-windows-7-ultimate-sp1-x86-strelec-12092012-2012-306-gb.html

Она? в комментарии еще одна ссылка на другой треккер

Екатерина Конорева

1. Не пользуйтесь говносборками.
2. Зачем вам Максимальная, если мозгов нет поиском пользоваться?
3. Ставьте Домашнюю Расширенную MSDN - не ошибетесь.