Олеся Казарина

microsoft windows 7 ultimate sp1 x86 и x64 в чем разница ??Что лучше установить? И что это вообще такое ?

Что лучше установить?
И что это вообще такое?

Евгений Кардаш

лучше x64 так как x86 одно и то же что x32, не знаю чтьо это но на x64 все игры прут а на x86 не все и x64 быстрее

Сергей Прытов

64х обычно устанавливается на те компы, у которых 64х процессор и оперативы примерно 4 гига) просто 32-86х не потянет это и просто не установится ( так что для начала определи какой у тебя разрядности процессор, а потом ставь операционку)))