Ольга Новикова

Ваше мнение какой из браузеров самый лучший ?

И что вы думаете об браузере Apple Safari ?

Алла Щелакова

Safari даже на Apple считается полным говном, а о виндовой версии, благополучно издохшей 2 года назад, можно говорить только на латыни. Гуглохрень, однако, от Safari ушёл недалеко, глючный и вонючий, ещё и подвержен приступам склероза. А лучшие браузеры - CyberFox, SeaMonkey, Avant browser, Comodo Dragon, Cool Novo, QupZilla, Maxthon. FireFox, к сожалению, из-за бездарного интерфейса Australis и связанных с ним изменений, утратил многие возможности управления. Дополнение Classic Theme Restorer только частично возвращает функционал. А вот форк Огнелиса - CyberFox - полноценный мощный и стабильный браузер, со всей управляемостью и гибкостью истинного FireFox.

Луиза Никонорова

Лиса рулит, а Хромой Гугл - это пародия на браузер.

Ки
Кирилл

Огненная лиса

ОК
Оксана Кучерова

Лучший худший все это фигня. Стоит 3 браузера ( Хром-Лиса-Яндекс, а ну да еще Ишак куда без него на винде) со своими настройками и ничего все работают по чуть чуть.

Виктория Андреева

Google Chrome быстрый и удобный.

Ап
Апроо

Google Chrome

Александр Стадников

я сейчас на яндексе сижу . а лучшего нет все друг у друга что то копируют

Артур К.

mozilla firefox и Google chrome

Ольга Бибик

К которому привык и он устраивает ...

Манас Абдиев

Mozilla Firefox - лучший, для тех у кого руки с головой на местах.