М@рин@ Федорчук

Какой браузер по вашему мнению самый лучший? Сам я пользуюсь браузером Opera и считаю что он лучший из всех.

Юл
Юлия

Гугл хром конечно самый быстрый + обновления безопасности выходят почти мгновенно... иногда пользуюсь мазилой так как огромный функционал полно расширений

Юлия

пофиг какой лучший, главное чтоб он выполнял свои функции
мозилла фаерфокс может но иногда вредничает.
дело привычки, а уж какой лучший каждый сам себе выберет

Петя Карсаков

Опера всегда была самым проблемным браузером. Даже ie ведет себя куда как предсказуемее, там хоть все глюки известны, как и пути их решения. В опере же разработчики умудряются добавлять новые глюки в каждой версии, попутно меняя те, что уже есть. Неудивительно, что многие даже крупные разработчики (даже гугл, даже до того, как у них появился свой браузер) отказывались от поддержки оперы в своих продуктах. С переходом на хромовский движок опера стала чуток лучше, но в общем головняков не убавилось - проблемы всплывают регулярно.
лучшие, imho:
chrome - просто по скорости, поддержке новых технологий и темпам развития.
firefox для разработки.
safari - персональная симпатия.