D"
Dmitry ""

Какой браузер вы считаете лучшим и почему???

Урфин Джус

Меня вполне устраивает Mozilla ...

Олеся Тетёкина

Internet Explorer 10. У него минимальное потребление оперативной памяти и, на мой взгляд, он самый быстрый.

El
Elcsandr

Maxthon 3! Самый удобный, быстрый + куча фишек: умеет скачивать видео, делать снимки страниц, резать рекламу и много чего еще 😉

Роман

Гугл Хром: быстрый, удобный, не тормозит.

Um
Umeedy

Опера, Хром, Мозилла. Они все довольно хорошо работают. Главное иметь прямые руки для настройки

Оксана Иванова

хромиум для линукса, если тянет испытать все АПИ для него

Mechislav Bolf

Opera Unofficial - cборка сделана на основе всем известного браузера Opera. Данное обновление строится на основе Opera AC и оригинального браузера 12.10 Build 1655. В сборку встроено много полезных и нужных утилит, облегчающих отображение графики, загрузку файлов, запоминание посещённых сайтов и множество других функций. Используя эту сборку, вы почувствуете все прелести как самого браузера Opera, так и использования наиболее лучших и необходимых ресурсов сети Интернет. В сборку помещены многие возможности, несколько сторонних утилит, и сам браузер настроен максимально удобно для среднего пользователя.