Лестат Маланин

Какой интернет браузер лучший и почему?

Елена Сереброва

Maxthon 3! Самый удобный, быстрый + куча фишек: умеет скачивать видео, делать снимки страниц, резать рекламу и много чего еще 😉

Ирина Архипова

Opera - отличный проверенный браузер, не разу не вылетал.

Сергей Леонов

Раньше пользовался браузером Opera. Для меня он был удобным, быстрым, простым в использовании. Но почему-то он стал глючить. Перешёл на Google Chrome. Я считаю, что это лучшая альтернатива. Теперь пользуюсь им.

Oleg

Все какие есть перебрал, они и сейчас у меня стоят без дела, пользуюсь одним и всегда к нему возвращаюсь любого другого, это-
SRWare Iron Portable.

Алексей Гурей

Да тот, на котором лично вам удобнее и комфортнее. Все остальное - рекламная шехуя.
Если в одном страница грузится на 1/10 секунды быстрее, пользователю на это наплевать,
быстрее все равно будет на том, на котором удобнее... .
а если неудобно - будет постоянный дискомфорт.
А базовые возможности у всех ведущих игроков примерно на одном уровне, разница не принципиальна.
Так что сами под себя выбирайте.
Мой личный выбор - Firefox.
По набору нужных мне дополнений более всего меня устраивает.
И возможности настройки интерфейса очень широки, позволяют его настроить под себя любимого, а не так, как маркетологи программерам задудили.

Ка
Каин

комодо драгон, потому, что безопасен