Ко
Костя

подскажите, лучший интернет браузер! ? подскажите, лучший интернет браузер!?

Murderous

ну.... новый експлорер неплох ...

Mihail

Сижу на Лисице и вполне устраивает.

Ahmed

Попробуй несколько, что больше понравится, тот и хорошшшш ! (Сафари, Хром Комодо)

Фа
Фарид

Гугл хом и И-НЕТикспоер 9.

Малыш

Все они нормальные. Настраивать надо грамотно.

Па
Павел

у каждого свой "лучший" браузер.. . кто-то пользуется firefox за его количество модулей, кто-то хромом за скорость, кто-то оперой.. . а кто-то сидит на IE 6 и не подозревает о существовании других браузеров...

Um
Umeedy

лучший тот- которого у тебя не будет!)))

Ан
Анатолий

Если бы существовал лучший, он был бы у всех. Один.