Николай

Какой самый лучший браузер ?

Пользовалась Оперой до последнего времени. А теперь она вообще испортилась. На какой поменять браузер?

а как насчет Нетскайп, Эксплорера последнего или Сафари???

Екатерина Мельникова

Какой самый глупый вопрос - "Какой самый лучший брайзер? ".

Irishka S.

Google Chrome

Николай Боронин

На вкус и цвет товарищей нет ну бывают пересикаются :)))

Ел
Елена

ну, лично я считаю, что последняя адекватная версия Оперы была 11.01

Файрфоксом можно пользоваться.. . но его тоже изуродовали.. .

Эльдар

самый лучший - который тебе больше всех нравится ...
на этот вопрос - сам ответь ...

I G

Поменяй на Google Chrome он очень хороший. По всем браузерам он на первом месте, потом идет Internet Explorer,третье место Opera,а на четвертом Mozilla Firefox.Так что бери Гугл хром!

Ирина Белова

Опера хороша, я думаю в следующем релизе они дыры залатают. Просто текущая версия как Windows Vista, так что ждем "семерку"

Владимир Кулаков

Компания Strangeloop провела тесты быстродействия популярных браузеров, в результате которых браузер Internet Explorer 10 показал самые высокие результаты.

Юля Богданенко

Opera Unofficial 12.02 1578 Portable

Кирилл

opera AC найди и поппробуй