Александра Исакова

Windows 7 не помню сборку!!

Короче при установке этой винды стандартная тема (пуск не такой как везде круглый и не прямой а больше на ромб похож и он как бы не влазит в полоску панели задач!! так еще значки громкости и яркости справа не светленькие как везде а черные и когда регулируешь их то появляется тоже такой черный регулятор и регуляторы еще немного притормаживают, не сразу появляются!!!) вот всё что я помню)))

Лилия Долматова

зачем вам сборка? скачайте копию лицензионной. Microsoft Windows 7 SP1 Updated 12.05.2011 [MSDN] - 2.17GB