Игорь Просто Игорь

что лучше поставить на комп Windows 7 или Windows 8.1 Какая система лучше

София Борисова

Винда 7 мне кажется лучше будет, но ее скоро перестанут поддерживать.

Akif Abbasov

7 лучше для игр

Роман Ойл

не хочешь геморроя ставь 7.

Яна Гиленко

Сразу две ставь.

Дарья Маренкова

Windows 8.1 хороша. Сейчас участвую в программе Technical Preview для новой Windows 10.

Дмитрий Алябьев

К восьмёрке нужно привыкнуть, но она меньше нагружает систему, и лучше защищена, относительно 7-ки. А кто то ещё на ХР сидит.

Любовь Гробман

Windows 8.1 with Update в ней задействован компонент Process Lifetime Manager, который более агрессивно приостанавливает работающие приложения для очистки памяти, благодаря чему ОС более эффективнее использует оперативную память и вычислительные ресурсы процессора. Все это снижает требования к "железу".

Ксения Лучкова

ставь 7-ку, восьмерке надо привыкнуть, так как там другой лаунчер, будет с непривычки) и замудренная она очень

Таня Морудова

нормальные люди привыкают к изменениям в восьмерке за пару часов пользования. если ставите систему с нуля, ставить старые версии винды смысла нет, лучше сразу 8.