Олеся Пак

Как поменять windows 8.1 (лицензия) на windows 7

Alekc Murahow

а чем Win 8.1 не устраивает

### Юрий ### .

http://remontcompa.ru/345-kak-ustanovit-windows-7-vmesto-windows-8.html
ну вот как то так я и делал) геморно стало с этими оем-лицухами. причем самое стремное что даже если ты будешь покупать их продукты то проблемы не исчезнут.

Кристина Косинова

Сначала узнайте у производителя компа, делает ли он официальный даунгрейд. Если нет, то ищите драйверы на ваше оборудование под 7. А затем изучайте статью:
НИКС: FAQ Не устанавливается Windows 7 вместо Windows 8