Елена Авдиенко

У меня Windows 7 32bit, я хочу поставить Windows 7 64bit. Что мне для этого надо скачать?

Михаил Кузнецов

Для начала тебе нужно "скачать" хорошую статью, где объясняется, что имея менее 6-8 ГБ оперативной памяти, устанавливать 64-х битную ось нецелесообразно. Тем более, если не предполагается запускать ресурсоёмкие программы (графика, базы данныз с сотнями тысяч записей и так далее) .
После этого нужно проверить (если уж решил ставить) - все ли драйвера на твоё железо есть для 64-х битной оси.

Ну, а потом самое лёгкое - диск в привод и полный вперёд.

Леонид Неповинных

Это удивительно, но чтобы поставить Windows 7 64bit, скачать нужно именно Windows 7 64bit.
Вообще, так часто происходит - захотите поставить FineReader, придется скачать FineReader, захотите MS Office - скачать MS Office.
Такие вот странности, надо привыкать.

Серых Ирина

Скачать Windows 7 x64, записать на диск или флешку и установить. В чём проблема то?

Assyr

Просто скачать Windows 7, в описании которой указана разрядность x64

S.
Serega- .............

Образ Диска Windows 7 x64. КЭП!

Olga Hlinovskaya

Установочный диск Windows 7 64bit, обычно в формате .iso. Дальше записать образ на лазерный диск, либо создать загрузочную флешку (дя этого удобна программа rufus).
Обратите внимание, что тщательный выбор хорошего образа для установки Винды напрямую влияет на надёжность и удобство его последующей работы

Павел Щ Nevs И Юля

Ваша задача - вручную скопировать или с помощью средства переноса данных все данные с системного раздела (диска) , затем отформатировать этот диск с помощью специальных средств или при установке самой Windows; далее Вам необходимо вставить нужный диск (64-битный) и установить систему, после чего вернуть скопированные данные. Знайте, что 32-/64-битные системы Windows различны примерно так же, как и с Vist'ой, а обновление возможно только на новый выпуск (никак не между 32 и 64). Удачи.

Сергей Гурьянов

Вам для этого нужно скачать образ установочного диска х64. И из него сделать установочный носитель. Главное - не ставьте Максимальную!