Другие языки программирования и технологии

Хочу поставить windows 7. Какие плюсы и минусы?

убивайте висту. Это бесспорно. Но, я бы Вам посоветовал ставить:
а) а ХРюшу.. . SP3... отключив обои + 8битные иконки + 16бит цвет + 2\3 отключенных служб + TC вместо проводника + выучить сочетаний 5-10 клавиш.. . Будете получать огромное удовольствие от скорости ответа машины на каждое ваше мысль.. . это прекрасно)
б) я не люблю Ubuntu, т. к. изменить конфиги оченьс ложно, все очень гламурненько и мне не очень нужны всякие ворды и т. п... .

Но Вам - как раз.. .
1. Ничего не сломете.. . чтобы заставить эту ось сделать что-то критичное надо ооочень постараться)) )
2. Быстрая
3. Безопасное (никаких вам антивирусов - все сделано на столько классно, но вирь не сможет сделать ничего по определению :)
4. Огромное сообщество - скажите любую проблему - помогут
5. Нат драиверов - все само союой работает сразу после установки)

Но 1 минус: если выиграете в игрушки - там они если и поидут то достаточно медленно и то через долгие танцы с бубном.. . И если у вас какой-то важный пропиетарный софт.. . Его там скорее всего нет (хотя аналогие скорее всего есть)
Маттео Велмонтас
Лучший ответ
Если компьютер не старый, то покупай и ставь никого не спрашивая... .
Плюсы, во всём.
Минус только, то что нужно привыкать,
А по повод того, что чтот о не идёт, так это бред. Лично у меня не пошли только дрова на сканер, и то нашёл сторонние.
А если у вас виста, то вообще по любому снести её)
Вообщем и спрашивтаь не нужно, просто ставить.

Хотя если быть объхективным, то обычный пользователь ничкаких изменений кроме интерфеса не увидит, по сравнению с XP а по сравнению с вистой, так висту снести надо))) ) Самая отстояная винда...
Ольга Бегма
Леночка! ) Ставь конечно! Только убедись о наличии драйверов! 7 быстрее висты это главный +.
За 6 месяцев минусов не обнаружил ( 7 макс 64bit).
Вы наберите в поиске тут же на мейле windows 7 и почитайте, но + больше, минусов пока необнаружено, 2 месяца юзаю!

Елена ставьте и не думайте, если что всегда можно Хрюшу поставить обратно!
Из минусов могу отметить то, что Вы не читаете название раздела, куда пишете свой вопрос
Сергей Шелест
Если говорить простыми словами, то плюсы это канешно красивый интерфейc т. е. оформление звуки, сворачивание окон, значки папок и ярлыков и т. д. Ну а минусы то что для Windows 7 нужны игры, программы, и все остальное именно для Windows 7 ну канешно некоторые программы что были на XP у вас будут работать но большинство перестанут (((и еще минус чтобы поставить 7-ку нужно иметь довольно мощный компьютер она занимает минимум 20 гигов на жестком диске и около 1 гигабайта оперативки, ну в общем сами смотрите но я остаюсь пока на Windows P.S.ФейкО
Сергей Цыбенко xj цштвщцы 7 20 гигов а чо 1000 гигов ты чо с луны упал она занимает всего 3-4гб
А зачем?
Karapet Manukyan
Игорь Матаев vista достала
Плюсов много все не перечесть... .
Что по поводу минусов я думаю он один это высокие требования к Процу и оперативе) ) В общем советую поставить но всё зависит от конфигурации твоего железа