Другие языки программирования и технологии

Хочю поставить Windows 7. Мои системные требования (1 Гб ОЗУ , 256 видео , 2.66 GHz) стоит ли ставить ее ?

под вистой-то и то ничего не работает или глючит. под семеркой думаю будет то же самое. оставьте хр и не мучайтесь
ВТ
Валерий Тарануха
30 709
Лучший ответ
нееет... .
фу говно комп!
нет смысла.. .
ничё не изменитья.. .
да же ещё тупее станет.. .
потом снова захочешь установить всё как было.. .
поверь! - я это точно знаю...
VN
Vadim Number One
91 309
http://lakich.mylivepage.ru/forum/index/ - Системные требования Windows 7 -Здесь всё подробно
конечно ставьте, ее можно поставить, даже если оперативки меньше 512 мб и проц на 1 ГГц.... работает намного стабильнее чем ХР, насчет скорости... почти не отличается, опять же из-за того что она создана на новом ядре, многие вирусы ее не берут)) )

доп: насчет сравнения с вистой, которое прозвучало выше, так это хрень полнейшая... виста была как бэта версия пере 7-й... абсолютно тормознутая и тупая система.... у 7-ки даже мин требования намного меньше)) )

мин. требования:
Процессор 1ГГц
ОЗУ 512
Графика Geforce 6600
20ГБ свободного места на диске
Ми
Михаил
13 406
нет
Тормозить будет, 7ка в режме простоя тянет ресурсов столько же как и виста (прядка 700-800 метров оперативы) Можно запустить её и на 512метрах, но приложения когда откроются-не дождёшся)) ) В общем 1гиг маловато (сможешь музыку слушать, картинки и интернет смотреть, печатать и тд, причём много даже простых приложений не открывай-повиснет)
K.
Kpubou_Chaunep .
12 021
ну сначала подумайте что вы хотите получить от семерки?
Денис ***
Денис ***
9 720
Ответ: Муа-ха-ха!! !
В смысле не стоит заморачиватся.. . Не обижайся.. .
Ещё гиг оперативки добавь, тогда можно будет это дело поюзать без тормозов.
PK
Prince Kazakh
9 543
Вообще, хватит.. . Но быстро работать не будет. Я бы от 2 Гб советовал
Ставь, проблем не будет
нет
все просто: ставишь, тестируешь, нравится- работаешь, ну а нет....
под 7-ку системные требования нормальные, но как выше вас спросили - что вы хотите от 7-ки? ) Хотя отмечу ее большую стабильность по сравнению с ХР

Похожие вопросы