Другие языки программирования и технологии

У меня стоял Windows 7 после него я поставил XP и у меня создался новый локальный диск называется Зархивиравано системой

тебе сейчас самы простой вариант переустановить виндовс с помощью загрузчика виндовс 7 или висты так ка там можно создать ситемный диск у меня тоже так же было на системном диске он заархивированный а ось стояла на логическом (скорее всего ты удалил ситемный диск а на нем есть инормация для компа от куда грузить винт а ты её просто удалил вот и вся хрюша в этом заключается ) перед установкой 7 или висты появляется меню жд удаляй все разделы и создай новые тот который создашь первым он и будед системным обычно именуется как "с" после отменяй все и ставь на системный хр можешь ставить её и на логический но после этого тебе не льзя будет удалять и форматировать его иначе опять будет ошибка ( при покупке компа на платформе вин7 стоит жоский диск востановления системы которое возращает ком к тому состоянию когда он был куплен и этот диск является системой там записанна вторая копия виндовс которую ты удалил она служила для востановления системы )
Edvin Garbauskas
Лучший ответ
Я бы посоветовал до установки те разбитые
диски привести в порядок. .
проще переставьте и не парьтесь.
У меня всё отлично работает.
7-ка ксате довольно хорошо работала, если кто. .
просто нужно было более"древнее" 32-битное.. .
вопчем по работе. .
а так хороший виндус.
Tyler Johnson
Решается проблема ТАК

А диск можешь смело потом использовать очистив прицепив к соседнему логическому диску с помощью например программы Partition Magic.
Нå скòлькò помню обсуждали тут, используй - виндовсфикс. ру
Советовали тут уже недавно: