Анастасия Короткова

Сейчас у меня на пк стоит Windows XP SP3 хочу поставить еще одну Windows 7 Home Premium

которую мне сунули вместе с пк в магазине "КЕЙ" .так сказать для сравнения, да и хрюша начинает кашлять.
Посоветуйте, как это лучше сделать, придтся ли сносить хрюшу, или можно поставить 2 операционки.
Стоит ли оставлять Хрюшу вообще, может ли 2 операционки негативно повлиять на работу пк?
Заранее благодарен за помощь!

Алексей Иванов

подготовь отдельный раздел диска, пометь основным и ставь на него 7, при загрузке будет меню для выбора систем

Саня

можно спокойно ставить 2 системы. при запуске пк вы будете выбирать, какую систему запустить.

Ольга Шлякова

Сунули вещь ценою в 5 штук? А ещё чего сунули эти добрые люди?