Антон

Подключаю телефон через usb и ни че го!

На телефоне вылазит собщение, с просьбой указать способ подключения. выбираю что либо, комп 0 реакции. УМНИКИ С ЧЕМ ТО ТИПОО "Перезагрузи мобилу нуб" В лес епт.

Разьем нормальный, кабель новый.

Миша Шангин

может кабель не контачит, может разъём убитый, это первое, что в голову приходит

Александр Изгаршев

Ты нуб нубский :-)) Вместо того, что бы говница, лучше бы написал, что за телефон. А так, иди в лес и убейся об сосну: -))