Александр Гринвальд

Как передать файлы с ноутбука на телефон? Компьютер не видит его. Телефон - GSmart G1345 . Подключаю USB и не видит. 😕

Настенка Варанкина

можно купить специальный адаптер для компьютера.

Vadim Rusov

через флешку!!!

Юр
Юрий

Что, вообще ничего не определяется? У меня GSmart G1317 под Windows7 стал, но часть дров скачал с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] И поставил " MyPhoneExplorer" на комп и смартфон. Работает все на отлично.