Stas Dergachev

помогите пожалуйста. у меня телефон не видит карту памяти. подключаю через usb к компьютеру тоже не видно.

у меня телефон не видит карту памяти. подключаю через usb к компьютеру тоже не видно. пробовала с других телефонов, но ничего не выходит. желательно без удаления данных, т. к. там важные файлы. заранее спасибо!

телефон samsung corby s3650

Вероника Калашникова

попробуй просканировать карту через карт-ридер на вирусы без удаления или просто открыть через ридер, так бывает когда вирусы лезут на флеху, а какой телефон??? ?