Андрей Виноградов

gigabyte gsmart g1345 не включается, recovery и fastboot тоже не работают

В общем началось с того что при подключении к компьютеру, телефон не распознавался, переустановка дров не помогла, я решил прошить его, запустил в recovery режиме, но когда дело дошло до прошивки, телефон не распознавал нажатия клавиш, пришлось его перезагрузить, после этого он не включился, при нажатии кнопки включения просто вибрация и всё, ни комбинации клавиш, ничего не помогает.