Светлана Белкина

Что вы можете сказать о телефоне Gigabyte GSmart Rio R1?

Хочу купить этот телефон в подарок сестре, но начитался много отрицательных отзывов. Но в тоже время на другом сайте, а именно 4PDA, прочитал множество положительных отзывов. И не знаю, стоит ли брать этот телефон. В обыом магазине тела такого не наблюдал, нашел в интернет-магазине. РебятЮ кто пользовался, или кто хотя бы клацал его с часик, отпишитесь плиз, помощь очень нужна, т. к. на хочется даром 4к выкинуть.

Наталья Абакумова

Вполне достойный смарт на свою категорию ценовую. Сейчас все бюджетные смартфоны (ну почти все) хорошего качества. Но я тебе советую посмотреть TexeT TM 4004 - у меня самого такой и абсолютно не жалуюсь, один минус - разговорный динамик не очень громкий - иногда из него плохо слышно. И деньги сэкономишь и сестра довольна останется. TexeT мне больше нравится.