Альфия Левина

gigabyte gsmart хорошая марка телефонов?

недавно заметил что многие начали покупать телефоны gigabyte gsmart
посмотрел и у них довольно хорошие характеристики и цены
как нащет качества?
очень они отстают от самсунг или HTC ?
или везде андроид и качество тоже? стоит ли покупать? часто ломаются? не глючат?
заранее спасибо
насмотрел себе gigabyte gsmart G1362

Ирина

gigabyte gsmart - соотношение цена качество - в этом ценовом диапазоне Gigabyte равных нет! Дешёвый и неизвестный китай и рядом не валялся!! ! Может только Phillips - у него батарея хорошая! ! Для GPS и инета!
Модели 1315 - 1345 соответственно 3700 - 3900 Руб в Москве!
А андроид имеете заморочки в любом аппарате!