Вя
Вячеслав

Где можно купить батарею на телефон Gigabyte GSmart Sierra S1?

Дело в том, что недавно я приобрела Gigabyte GSmart Sierra S1. В целом, хороший телефон, но один минус не оставляет меня в покое-плохой аккумулятор. Держится при среднем использовании около 3-х часов. Это просто нереально. Прошу, кто знает, можно ли где-нибудь купить на него батарею получше? Если можно, то где?

Alejandro

аккумулятор отдает ток (при законном напряжении устройства какие-то вольты) в течении времени ампер в час

бери фирменный -дешевле обойдется во времени пользования