Александр

Что лучше GIGABYTE GSmart Maya M1 v2 или GSmart Aku A1?

Никак не могу определится, во всех обзорах Maya M1 v2 говорят что тянет все игры (даже Real Racing 3, и без тормозов) . При этом в GSmart Aku A1 точно таки еже характеристики железа, но в обзор говорится что не всё игры тянет (Real Racing 3 притормаживает) ! Если бы не видео обзоры я бы выбрал GSmart Aku A1, как бы на момент покупки мне хватит денег и на телефон, и на много примочков (типа карты памяти) , но дизайн GSmart Maya M1 v2 мне больше нравится, при ом что хватит только на сам телефон (
Подскажите плизз (сам ведь не особо я шарю в телефонах) , разница в них только в экране и камере, или даже железо другое?
И что на ваше мнение лучше?

Анна Зверева

Тот который дешевле.