Настя Симонова

Fly IQ442 Quad, Alcatel One Touch X'Pop 5035D или GigaByte Gsmart Aku A1?

Какой смартфон лучше? Советовать смотреть и сравнивать характеристики не надо, потому что на практике чаще всего они отличаются от заявленных. Советовать смартфоны дороже $180 тоже не надо (студент) .
Просьба выбирать лучший вариант по КОМПЛЕКСНОЙ ОЦЕНКЕ камеры, производительности, отзывчивости сенсора и акселерометра (в т. ч. в играх) , времени автономной работы (при примерно 20-30 мин разговора, 1 час Интернета через Wi-Fi, 30 мин игр и 1 час музыки в день и пара запущенных фоновых приложений) и, естественно, отсутствие нестабильности в работе (багов, вылетов, подтормаживаний, самостоятельных перезагрузок и т. д.) . Жду отзывы ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ХОТЯ БЫ ОДНОГО ИЗ УПОМЯНУТЫХ СМАРТФОНОВ!!!

Аkram Zaidov

вводи в поиск каждую модель по отдельности и читай отзывы и характеристики, и уже сам решай ВЫБОР за тобой http://market.yandex.ru/