Рита

Подскажите бюджетный телефон типа GigaByte Aku A1.

подскажите какой-нибудь бюджетный телефон в пределах 6500р, типа GigaByte Aku A1, только с 1 сим картой, буду признателен

Н:
Наталья :)

Есть samsung galaxy ace 2 или ace, есть айфон 3 он в пределах 6000 р

Дима Комаров

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта] дисплей 5,5 дюймов, 4-х ядерный процессор с частотой 1,2 ГГц, цена 5 500 руб.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]дисплей 5 дюймов, 4-х ядерный процессор, две SIM-карты, цена 5 200 руб.