Марина

Подскажите какой выбрать телефон Посоветуйте какой-нибудь телефон из бюджетных, в цене не более 14 тысяч.

Ne
Nemo

Xiaomi Mi3 По цене как бюджетный (я за 12000р взял) , а по характеристикам как флагманы за 30-ку. И даже лучше огромного большинства.
Ещё Meizu MX3 хорош. Ага

Toppller Toppller

Sony Xperia Z или ZL. - телефон + медиапроигрыватель
Caterpillar Cat B15 - если нужен прочный
А лучше посоветую выбирать самому, т. к. все равно чужие советы не помогут (по личному опыту) . Берите что душе угодно. Посмотрите обзоры или сходите в магазин.

Алексей Стыкин

Xiaomi Mi3 то же советую. Самый дешевый что есть на данный момент 308 баксов стоит.

Алексей Жидков

Samsung Galaxy S II Plus