Ай
Айгуль

Посоветуй телефон по цене до 8-9 тысяч.

Отец попросил купить ему телефон, подскажите пожалуйста какой лучше всего взять. Ему главное - это интернет, камера, экран по больше (зрение плохое), ну и чтоб не лагал.

Посоветуйте*

Алексей Буканов

iNew i4000+ RAM 2GB ROM 16GB MTK6592 8 ядер черный смартфон
Диагональ дисплея : 5.0", Android OS 4.2.1
8.740,00 руб.

Александр Живых

Lenovo p780 ( цена 8950 рэ ) можешь через наш омский магазин заказать или что то другое выбрать http://www.android55.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=2&Itemid=6

Сандал

бери Lenovo P770 или P780 там все игры пойдут и батарея там ух какая на неделю хватит