Сергей

Посоветуйте хороший телефон Nokia до 4-8 тысяч)

Алексей Петруненко

к сожалению нокиа уже давно не делает хороших телефонов, а так попробуй люмия 625 в такой ценовой категории, еще как вариант есть один телефон китайской фирмы zopo

zopo zp 980+ на 2 гига оперативной памяти и отличным экраном в fullhd
http://market.yandex.ru/model.xml?cvredirect=0&modelid=10799457&hid=91491&suggest=1

Александра Фатикова

Нормальные телефоны у Нокия, смотрите 625

Елена Величко

Хороший телефон и Нокиа-это, увы, в прошлом..

As
Asemoka

не покупайте нокиа! за эти деньги можно приобрести хороший HTC или алкатель