Ирина Климова

Посоветуйте пожалуйста телефон за 8-9 тысяч

требуется нормальная скорость интернета ну и чтоб игрушки тянул хоть какие-нибудь) Есть конечно вариант подождать еще 3 месяца и купить за 15 но все же... Мне надо чтобы вы подсказали нормальный телефон за 8-9к, ну а если не выберу, то буду ждать 3 месяца.

И мне нужен маленький, гламурный, женский телефончик. Мне нужно чтобы вы посоветовали точную модель!

Дмитрий Полынников

Htc не держит зарядку, а так не плох

Al
Almaz

М. савёловская. там дохрена выбора.

Дмитрий Князев

Нокиа люмия 620(но за 11000)
Самсунг галакси эйс ля флер (7190)
Самсунг галакси эйс 2(8990)
ЧТС оне В (в, а не б) (8990)
Сони иксперия джи (9990)
Сони иксперия Ю (8490)
(я смотрела через "Связной")

Бе
Беленькая

Philips Xenium W732 неплохой вариант