Сергей Апенин

какая фирма телефона самая лучшая? посоветуйте хороший телефон до 6-8 тысяч)

Светлана

фирма не при чем, нужно выбирать нужные параметры

Мария Вершинина

Нет лучшей, у каждого бренда свои плюсы, выбор в основном стоит между Samsung,LG,Sony,HTC,Nokia - это проверенные фирмы.

Ма
Марина

самсунг лучшая sasmung galaxy s duos 8 штук стоит

Владимир Казаков

Самсунг самая нормальноя фирма. А так это зависит от того что вам нужно: смартфон или обычный телефон. Samsung Galaxy Y Duos GT-S6102 например не самый худший вариант смартфона на платформе android.

Bad-Boy Sexy-Boy

Я не заморачиваюсь, беру простую звонилку, самое минимальное по цене, и то всегда теряю. А сейчас на рацию перешла, надоело что с телефона деньги снимают, как в пропасть, так что звоню теперь бесплатненько.

Irina Dimkova

бери сони

To
Tony

Philips Xenium W336 хороший вариант