Олег Сапожников

Помогите выбрать телефон Хочу купить, бюджетный смартфон, от 1000-3500, посоветуйте что нибудь

Для интернета, и разговоров)

Екатерина Турчанина

Уточни для каких целей

ОК
Ольга Коновалова

в такую цену только ворованный у вора можно купить, все смартфоны от Мегафон, МТС - все с покупкой дорогого тарифа в такую же цену в месяц как минимум

Дима Трушин

Я считаю что нормальный бюджетный начинается от 4000-5000 тыс, остальное это просто одно название, смартфоны однодневки.

Маньяк Фишер

На самом деле очень хорошие версии бюджетных смартфонов это Explay Golf и Explay Rio. Правда Рио порядком дешевле чем Гольф, но на свою стоимость он работает отлично и на интернет, и на звонки тебе хватит. Гольф конечно же подороже, да и функционал у него расширяется)

Дима Тишкин

Philips
Xenium W3568
хороший вариант, или еще например Highscreen Zera F