Иришка

Хочу купить телефон помогите выбрать!!!

Хочу купить телефон помогите выбрать между:
1) HTC Desire X
2) HTC Sensation XE
Но на Desire X стандартно стоит Андроид 4.0 от завода, а на Sensation XE 2.3 но возможно обновить до 4.0. У моей мамки после обновления с 2.2 на 2.3 начались лаги.

Дима Соловьёв

HTC Desire X, обновлять не надо, проблем меньше будет, поверь мне. Если с завода то все норм, а у "мамки" лагало, потому что модификацию наверное скачали.

Ну
Нурканат

1) HTC Desire X