Иван

Помогите выбрать телефон. Хочу купить телефон за 2500 рублей, в основном для игр, помогите подобрать хороший 🙂

Данил

Для игр за 2500?
Давно на уроке первом информатики в универе нам преподаватель (программист с ещё советским опытом) объяснял: «Спрашиваешь: "для чего будете покупать компьютер? " — "Да мне так, слабенький, поиграться" — "Ну тогда извините"» — и продолжал: "Запомните! Для игр создаются и покупаются самые мощные компьютеры. Там много спецэффектов… "

Итак, за 2500 можно купить телефон, с которого можно выйти в интернет по 3G (не прогадай, возьми именно с 3G, потому что 2G, E2 и т. п. — тормоза) , но не по LTE (дороже стоит) , поиграть в что-нибудь вроде кубиков и крестиков-ноликов. И всё. Знаю, потому что у меня телефон за 3000 р.

Для игр настоящих надо хотя бы за 5000 р.

В общем, читай отзывы (там про игры почти ничего даже не пишут за такую цену) , делай выводы: http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=2140131887~LT~sel~69.441742-VIS=8070-CAT_ID=160043-EXC=1-PG=10&hid=91491

Не бери ни Nokia Asha, ни Samsung: под первую почти нет программ, в том числе игр, второй не бывает качественным за эти деньги. Лучше посмотри на китайцев.

Андрей Овчинников

До 2500 рублей не получится взять игровой. Зато качественный на http://www.dostavka.ru/category_id/18129?min_price=2000&max_price=2500&terminator=0 можно прикупить, если брать Alcatel 🙂