Владимир Карагез

помогите выбрать хороший телефон

на Android, нужна хорошая батарея, желательно хороший звук, экран 4.3-5, уверенный 3G, Денег до 15000 руб.

Сергей Бар

сборка китай, но телефон российский. . взял, и не жалею.. .заряд держит 16 дней. . камера 8 пикселей. .
а ...даа.. .модель вот-хигскринбост2
Highscreen Boost 2

Сотовый телефон Highscreen Boost 2

Сотовый телефон Highscreen Boost 2Сотовый телефон Highscreen Boost 2Сотовый телефон Highscreen Boost 2
3 фото

Сова Сова

нокия люмия 520