Елена Харитонова

Помогите выбрать телефон с хорошим фотоаппаратом

К телефону основные требования: -обязательно компактный (ну, скажем, экран строго меньше 4 дюймов)

-обязательно хорошая камера (не так важны МП, но хотелось бы, чтобы качество фотографий было хорошим. К примеру не меньше 5 МП с автофокусом, но можно меньше МП при условии получения хороших результатов (как, например, в HTC One).)

-желательно подешевле

-обязательно не Windows, IOS

-желательно не Android

-производительность и остальные функции абсолютно не важны

Ольга

Не виндовс , не айос , не андроид )) а что тогда?? Блекбери бери Z10

А вообще Айфон 5 S твой идеальный вариант

Kuzj

nokia808
у меня такой. фото отличные.

Александр П

дебил ты камера как у htc one нету такого телефона который не дорогоц ну иди сука пидр

Мээргуль Полотбаева

БЕРИ телефон Vertu