Кошк@ Рёв@

помогите выбрать телефон какой телефон лучше купить fly431 или fly432

Александра Сахинова

Ни то, ни другое. Сравнил навоз с фекалиями.

Ж*
Женя **

Эти модели идентичны между собой (почти) и если уж выбирать то Fly 432 там такт выше.
А по факту - мусор что один что второй. Данной модели хватить на 3-4 месяца. Потом начнется шоу "Ящик пандоры". Т. к. 4.1 Android прожорлив, 512 mb ему мало, так еще и приложения и действия пользователя + кеш = проблемы и долгий отклик.