София Скляр

Посоветуйте какой мне лучше всего купить телефон андроид по цене не дороже 7 тысяч рублей.

Елена Тюлина

Sony Ericsson Live with Walkman или Samsung Galaxy Gio.

Яна Гиленко

Acer Liquid Mini E310

Рома Никитин

Пользуюсь Star H7300 около года - это у меня вторая модель китайского смарта. Первая, H2000 третий год благополучно продолжает работать у брата. Только положительные впечатления.

Проц. 650 МГц
Андроид 2.3, 3G - видеозвонки
Дисплей 4.3 дюйма 480х800 пикс емкостной
GPS+AGPS
Датчики: G, уха, света
Камера 3,2 Мп и т. д.
По соотношению цена-качество, по-моему, лучше не найти.

Anna Vologina

Любой китайский андроид на процессоре MTK6577. Два ядра по 1ГГц. Скорости хватит на всё.