Виктория Хатищева (Семенова)

Gigabyte GSmart Rio R1 vs FLY IQ442 Miracle.

Что лучше? Хар-ки одинаковые, почти. В первом проц Qualcomm 8225, 1 ГГц (2 ядра) , во втором - MTK6577, 1 ГГц (2 ядра) . Оба имеют 512 ОЗУ.

Ирина Осипова

Лучше Gigabyte GSmart Rio R1. У него проц работает стабильнее и не так греется и выедает аккумулятор. Но по любому, сложные игры не осилит ни тот, ни другой. Для всего другого аппараты в норме.